Leonard
Diamantdamenarmbanduhr, Gold 750, zwei Diamanten im Carreeschliff ca. 0,40 ct und Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,7 g, Werk beschädigt, Batterie ausgelaufenøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Leonard
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.12. - 02.01.2014 |