Emailarmband
Gold 580, Brillant, bezeichnet Boeck, Länge ca. 19 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschliesse, Sicherheitskette, 56 g, Verlängerung aus späterer Zeitøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Emailarmband
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 24.12.2013 |