Brosche Schlange
Rosegold 750, tlw. feingoldfärbig, emailliert, Halbperlen Arbeit Mitte 19. Jh., 7,2 g Montierungen tlw. aus unedlem Metall, offene Stellen, Zinnlötstellen, Email mit Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Brosche Schlange
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 24.12.2013 |