Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,25 ct
Rotgold 585, 3,3 g, RW 59, Arbeit um 1900øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 24.12.2013 |