Jugendstilring
Gold 580, besetzt mit Altschliffbrillant und Diamanten, zusammen ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 51, 1,5 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Jugendstilring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |