2 Hummelfiguren
"Gesangsprobe/Mutters Liebste"aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 9,5/10 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 53 und 112 3/0, Erzeugungszeitraum 1979-1990, sehr guter Erhaltungszustand
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |