Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Heiliger Jakobus auf Pilgerreise, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 19 x 14,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |