Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Malcha", singiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, Nr. 7 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 36,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |