Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Alte Eiche", signiert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 21 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |