Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, signiert, datiert H Nitsch 2010, Radierung, Nr. 1 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 69 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.12.2013 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |