Adolf Osterider *
(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Stillleben mit Rosen und Birne, monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 62 x 43,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, (9)
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Adolf Osterider *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |