Franz Xaver von Pausinger
(Frankenburg 1839-1915) Erfolgreiche Jagd, signiert, datiert F v. Pausinger 1902, Kohlezeichnung/Papier, auf Leinen kaschiert, Bildausschnitt 63 x 116 cm, verglast, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, im Zentrum alte Bruchstelle, diese repariert
23.12.2013 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Franz Xaver von Pausinger
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-