Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzende-Liese, signiert, datiert Augustiner 23.2.82, Blatt 18, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |