Schale
Silber 800, mehrpassige ovale Form, österreichische Amtspunze Tucan, 1872-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm 21,5 x16,5 cm, 200,3 g, fleckig øS200
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.12.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Schale
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |