Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906 geb.) Französische Küste, auf der Rückseite beschriftet, monogrammiert und datiert P. R. O 26. III.1969, Aquarell/Tuschestift auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Richard Peter Oberhuber *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |