Günter Waldorf *
(Graz 1924 geb., Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter Silberbauer, Wagula und Wickenburg, Mitglied der Sezession Graz) Italienische Landschaft, monogrammiert GW, Mischtechnik auf Papier, Arbeit um 1960, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (61)
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Günter Waldorf *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |