Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Grazer Hauptplatz/Sporgasse, signiert Pinter, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 43,5 x 35 cm, verglast, gerahmt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Georg Pinter
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |