Bohumil Samuel Kecir
(Brünn 1904-1987) Obststillleben, signiert Kecir. B, Öl auf Malkarton, 40 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Bohumil Samuel Kecir
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |