Künstler Ende 19. Jahrhundert
Fischerboote auf stürmischer See, signiert C. B. Püttner, Öl auf Leinwand, 51 x 68 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, löchrig und verschmutzt Rahmen bestoßen, fehlt Teil
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |