Gottlieb Theodor v. Kempf
(edler von Hartenkampf, Wien 1871-1964 Achrain b. Kitzbühl, Schüler der Wiener Akademie) Verlassener Hof, rückseitig signiert G. Th. v Kempf, Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1941, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 21,5 x 33 cm, verglast, Profilhozrahmen
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Gottlieb Theodor v. Kempf
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |