Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Belebte Innenstadt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, (1)
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |