Franz Gogger
(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) "Thal bei Graz", monogrammiert, datiert FG 29. VI.21, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 39,5 x 27 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgeleimt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz Gogger
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |