3 Weihnachtsteller
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbiger Dekor, Durchmesser je 25,5 cm, auf der Rückseite mit unterglasurblauer Schwertermarke, datiert, Mitte 20. Jahrhundert sehr guter Erhaltungszustand
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
3 Weihnachtsteller
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |