4 Weihnachtsteller
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbiger Dekor, Durchmesser je 25,5 cm, auf der Rückseite mit unterglasurblauer Schwertermarke, datiert, Mitte 20. Jahrhundert sehr guter Erhaltungszustand
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
4 Weihnachtsteller
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50