Zierschale
in ovaler Form, Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, mit plastischem Falten- und Flechtwerk geziert, farbig bemalt, unterglasurblaue Bodenmarke, Arbeit um 1800, am Rand beschädigt, Farbe abgeblättert
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Zierschale
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |