Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) Alter Gutshof, signiert, datiert Pregler 1909, Öl auf Leinwand, doubliert, 43 x 64 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Irene Pregler-Grundeler
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |