Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Biblische Szene, unsigniert, Öl auf Blechtafel, Bildausschnitt 20,5 x 24,5 cm, bronze farbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, fleckig, abgerieben
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |