Brillantring
Gold, mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, innen besetzt mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,80 ct, RW 48, 13,7 g, 1 Prüfbericht, Steinqualitätsbestimmung nicht möglich, Brillanten mit Oberflächenmerkmalen, Ring Gold 750, Ringschieneneinlage Gold 585 øG14
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Brillantring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |