Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Familienportrait, unsigniert, Öl auf Leinwand, 79 x 62,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen (Originalrahmen), Leinwand beschädigt, Rahmen gering bestoßen
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |