Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Blumenstillleben, signiert M. Kistler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 18 x 21,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Maria Kistler *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |