Eugen Ankelen *
(1858-1942) rückseitig betitelt "Spalato/ Dalmatinische Küste", signiert E. Ankelen, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 18,5 x 29 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, fehlen Teile, (54)
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Eugen Ankelen *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |