Österreich, 1910-1930
3 Stammbücher mit schriftlichen Einträgen, Zeichnungen, Aquarellen, eingeklebten Bildchen und Fotos, Leder bzw. Textileinbände, je ca. 20 x 13 cm, beschädigt (3), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.12.2013 - 14:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Österreich, 1910-1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |