Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Adams Zerstörung und Verheißung", 1969/70, Radierung, gelb aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, mit XIII/XL und E. A. bezeichnet, Plattengröße 39,6 x 29,7 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, beschädigt, Weis 153, (EH)
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: