Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Samson kämpft gegen die Philister", Radierung, Blatt 10 aus dem Buch: Samson, 1967, handsigniert Ernst Fuchs, Plattengröße 31,1 x 53,1 cm, Blattgröße 41 x 63,5 cm, Mittelfalte, leicht beschädigt, Weis 72 II, (EH)
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |