Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Ohne Titel, Lithografie, handkoloriert, monogrammiert, datiert KAF 1980, Nr. 1 von 50nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 36 x 28 cm, Blattgröße 42,5 x 30 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Karl Anton Fleck *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |