Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Radierung auf farbigem Malrelikt, handsigniert, datiert hermann nitsch 09, Nr. 40 von 75 nummerierten Exemplaren, 45 x 37 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |