Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Totenglocke", 1971, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. XII von XX römisch nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 24,6 x 19,6 cm, Blattgröße 57 x 38 cm, Weis 171 II, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-