Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 73, Nr. 5 von 100 nummerierten Abzügen, mit Widmung, Plattengröße 16,2 x 12,2 cm, Blattgröße 35 x 25 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Markus Prachensky *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |