Jean Baptiste Greuze
(Tournus 1725-1805 Paris) Umkreis Bildnis eines Knaben, Öl auf Leinwand, 58 x 48 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Jean Baptiste Greuze
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |