Gabriella Istvanffy-Rainerne *
(Budapest 1877-1952) Der Schmetterling, signiert Rainer-Istvanffy Gabrielle, Mischtechnik auf Karton, 22 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |