Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) "Jäger im Winterwald", rückseitig altes Klebetikett mit Betitelung, Name und Adresse des Künstlers, signiert, bezeichnet Josef Mahorcig Graz, Öl auf Leinwand, 100,5 x 74 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.12.2013 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Josef Mahorcig
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |