Künstler um 1900
Am Balkon, nach dem Original von Eugen von Blaas (1843-1931), Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Künstler um 1900
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |