Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Bergkirche vor Alpenpanorama, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 59,5 x 84,5 cm,. gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Konrad Petrides *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |