German Grobe
(Hanau 1857-1938 Düsseldorf) Segelschiffe, signiert German Grobe, Öl auf Leinwand, 60,5 x 50,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
German Grobe
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |