L. Hilberth, um 1900
Pfingstrosen in Vase, signiert L. Hilberth, Öl auf Karton, 58 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
L. Hilberth, um 1900
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |