Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Toteninsel", 1973, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. IX von XLV römisch nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 45,2 x 60 cm, Passep.-Ausschnitt 49 x 63 cm, Passep., gerahmt, Weis 170 V c, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: