Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Drei in den Raum gestaffelte Figuren", 1973, Lithografie, handsigniert F Wotruba, Nr. 64von 90 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 25,1 x 32,5 cm, Blattgröße 45 x 56 cm, Trockenstempel Erker Presse, St. Gallen, gerahmt, Antoniou L. 108, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Fritz Wotruba *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |