Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien, Schuberts Geburtshaus", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 27 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |