Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Dollnstein", Radierung in Farbe, wohl von fremder Hand betitelt, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 36 x 50 cm, Blattgröße ca. 48 x 60 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: