Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) 4 Radierungen, jeweils handsigniert Rudolf Schwaiger, Nr. 30 von 75 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 10,5x 9 cm, Passep.-Ausschnitt ca.14 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, (4), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Rudolf Schwaiger *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 110,-